Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 июля 2018 года Генерал Кулик подвел итоги работы лысковской и княгининской полиции за полугодие

В рамках совещаний начальником ГУ МВД России по Нижегородской области Юрием Куликом был проанализированы результаты оперативно-служебной деятельности территориальных отделов полиции по основным направлениям.

Мероприятия состоялись при участии глав администраций районов, представителей взаимодействующих структур, общественных советов и советов ветеранов ОВД.

С основными докладами выступили начальник ОМВД России по Лысковскому району полковник полиции Николай Манасов и начальник МО МВД России «Княгининский» полковник полиции Николай Черновский. Руководители озвучили основные статистические показатели работы вверенных подразделений за полугодие, отметив как положительную динамику по ряду направлений, так и незначительные недоработки.

«Половина пути этого года пройдена, и нужно подвести итоги, оценить, что сделано, что не получилось сделать, наметить планы и поставить задачи на второе полугодие», - констатировал генерал-майор полиции Юрий Кулик, отметив, что в целом лысковская и княгининская полиция достойно справилась с поставленными перед ними в первом полугодии задачами.

В рамках рабочих визитов начальник полицейского ведомства региона также посетил служебные помещения территориальных ОВД, оценив условия несения службы личным составом, проверил работу дежурных частей.

Всего с целью подведения итогов работы за полугодие генерал-майор полиции Юрий Кулик лично посетит 8 территориальных ОВД региона, в остальные районы направлены его заместители и руководители служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости