Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июля 2018 года В Ровеньской район на открытие памятника, пропагандирующего безопасность дорожного движения, съехались мотоциклисты из нескольких областей

В Ровеньском районе инициативная группа начинающих мотоциклистов объединилась в мотосообщество. Кроме популяризации самого движения, участники ставят перед собой цель напомнить водителям о безопасности на дорогах. Идею – обратить внимание мотоциклистов на необходимость быть дисциплинированными за рулем, поддержали полицейские, представители администрации и духовенства.

Первый шаг на пути к повышению культуры вождения уже сделан – открытие в хуторе Озерный памятного знака, посвященного мотоциклистам. На торжественное мероприятие съехались поклонники этого вида транспорта из Белгородской и Воронежской областей, а также из Москвы. В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Ровеньского района Елена Пальченко, начальник ОГИБДД ОМВД России по Ровеньскому району Евгений Забара, член Общественного совета при территориальном отделе полиции, настоятель Свято-Троицкого храма отец Дмитрий.

Главный автоинспектор Ровеньского района Евгений Забара поблагодарил участников мотосообщества за вклад в пропаганду безопасности дорожного движения и выразил надежду на то, что памятный знак заставит многих водителей задуматься и снизить скорость.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости