Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 июля 2018 года Звезды российской эстрады призвали белгородцев к участию во Всероссийской акции «Научи ребенка ПДД»

Глюкоза, солисты поп-группы «Корни», а также участники Фестиваля АРТ-ОКНО и киностудия «Союзмультфильм» привлекли внимание губкинцев к безопасности дорожного движения тематической фотосессией.

Масштабный городской праздник ко Дню металлурга в Губкине собрал свыше 10 000 жителей и гостей города. Поздравить их приехали звезды российской эстрады, а также герои «Союзмультфильма», ставшие добрыми друзьями для нескольких поколений. Именно они и привлекли внимание участников праздника к необходимости повышения дорожной безопасности детей и подростков тематической фотосессией. По просьбе автоинспекторов главные герои советских мультфильмов не только фотографировались с детворой, но и напомнили ребятам основные правила дорожной безопасности.

Звезды российской эстрады также поддержали главный призыв акции. Глюкоза и солисты поп-группы «Корни» отметили важность проводимого мероприятия и призвали родителей юных белгородцев активно включаться в дело пропаганды детской дорожной безопасности.

Со звездами и тематическим хештегом сфотографировались тысячи губкинцев. Фотографии с главным призывом акции - #НаучиРебенкаПДД, участники разместили в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости