Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 июля 2018 года В Сыктывкаре в честь 97-летия МВД по Республике Коми состоялся гарнизонный строевой смотр подразделений ведомства

В честь 97-летия со дня образования органов внутренних дел региона на Стефановской площади столицы республики состоялся гарнизонный строевой смотр подразделений МВД по Республике Коми.

Министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Виктор Половников за образцовое исполнение служебных обязанностей и положительные показатели в оперативно-служебной деятельности наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками.

Кроме того, нагрудным знаком МВД России «За содействие МВД» награжден сотрудник республиканского МЧС, почетными грамотами и благодарностями поощрены сотрудники Росгвардии в регионе.

За вклад в организацию работы народной дружины и оказание содействия органам внутренних дел Коми в обеспечении общественного порядка главный полицейский Коми отметил благодарственными письмами Екатерину Артееву и Анну Патову.

Майор милиции в отставке Василий Михайлович Щепетев поощрен отдельной благодарностью за многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, большой вклад в развитие ветеранского движения.

В беседе с журналистами министр отметил, что впереди 100-летний юбилей органов внутренних дел по Республике Коми. «Эта дата, конечно, будет отмечена более масштабно, будет реализован большой комплекс праздничных мероприятий», - подчеркнул Виктор Половников.

Председатель Общественного совета при МВД по РК Галина Киселева, поздравляя сотрудников с праздником, отметила их высокий профессионализм, мужество, стойкость при выполнении служебных задач.

- Мы верим, и впредь ваша деятельность будет направлена на обеспечение и поддержание мирной жизни в регионе, - отметила Галина Викторовна.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 19:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости