Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 июля 2018 года ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует

Госавтонинспекция ЕАО оказывает помощь населению в регистрации граждан на официальном Едином портале государственных услуг

В подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3, с 8:30 до 12:30 осуществляется регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений.

Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины то при себе необходимо иметь банковскую карту.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов ДПС требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие средне-специального образования, водительского удостоверения обязательно. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а так же в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости