Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 июля 2018 года В краевой столице начальник следственного управления УМВД России по г. Хабаровску вручил дипломы выпускникам вуза

Руководитель следственного управления УМВД по г. Хабаровску майор юстиции Артем Камко вручил дипломы с отличием 25 выпускникам Хабаровского государственного университета экономики и права. Он пригласил молодых специалистов на работу в органы внутренних дел.

Представитель правопорядка подчеркнул, что профессия следователя очень интересная и многогранная. Основной принцип, которым руководствуется сотрудник предварительного следствия в своей деятельности, это, прежде всего, неотвратимость наказания.

Необходимо отметить, что некоторые выпускники проходили преддипломную практику в следственном управлении УМВД России по г. Хабаровску. За это время студентам удалось овладеть практическими навыками, познакомиться с методикой взаимодействия органов следствия с уголовным розыском и экспертно-криминалистическими подразделениями. Часть студентов заинтересовала работа в полиции. Он решили пополнить ряды стражей правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 15:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости