Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 июля 2018 года В Смоленской области в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» подшефная многодетная семья побывала в цирке

Общественный совет при УМВД России по Смоленской области давно взял шефство над этой семьей и оказывает ей посильную помощь. В многодетной семье Черных из деревни Закрутье Демидовского района воспитывается 11 приемных детей.

По инициативе Общественного совета в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» было решено пригласить семью Черных в Смоленск на представление гастролирующего цирка-шапито. Билеты на цирковое выступление были приобретены в рамках взаимодействия с общественной организацией «Шелковый путь». В акции также приняли участие сотрудники УМВД России по Смоленской области, член Общественного совета Инна Лаврова. Кроме подшефной семьи, цирковое представление посетили и дети представителей общественной организациии.

По стечению обстоятельств в этот день у одной из девочек, Наташи, был день рождения – ей исполнилось 10 лет. Настоящим подарком для нее стали фото на память с тигренком, полет на качелях под куполом цирка, катание на пони и верблюде.

Ребята с замиранием сердца следили за происходящим на арене. Им очень понравились веселые клоуны, дрессированные животные, воздушные гимнасты, каскадеры на мотоциклах и другие артисты цирка. На память о каникулах с Общественным советом мальчики и девочки получили яркие впечатления и отличное настроение.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости