Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 июля 2018 года Астраханские полицейские разыскали пропавшую студентку

В дежурную часть городского УМВД обратилась 42-летняя жительница одного из соседних регионов, у которой пропала дочь. Вчера днем вместе с 21-летней девушкой они отправились в ВУЗ, в котором она обучалась. Оставив мать в холле отдохнуть, студентка ушла в деканат и больше не вернулась.

Самостоятельные поиски оказались безрезультатными. Как выяснилось, накануне между родителями и пропавшей произошла ссора. По словам соседей, девушка, проживающая на съемной квартире, постоянно нарушала нормы общежития, приглашая к себе шумные компании, которые лишали сна всех жильцов подъезда. Возмущенная поведением дочери мать потребовала срочно забрать документы из учебного заведения и отправиться вместе с ней домой. Когда они вдвоем пришли в здание университета, несогласная с решением матери девушка сбежала.

Вечером следующего дня пропавшая была найдена сотрудниками уголовного розыска по месту жительства одной из подруг, у которой она и провела всё это время. Девушка попросила не сообщать её местонахождение родственникам, так как она хочет продолжить обучение.

Полицейскими установлено, что за время розыска в отношении девушки преступлений не совершалось.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 10:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости