Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июля 2018 года Сотрудники губкинской Госавтоинспекции присоединились к проведению Дня открытых дверей в городской больнице

14 июля 2018 года в Губкинской городской больнице прошел День открытых дверей, приуроченный к Всероссийской акции «Подари мне жизнь».

Среди участников мероприятия была инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Губкинскому старший лейтенант полиции Екатерина Капчукова. Она рассказала о правилах безопасного вождения автомобиля во время беременности, соблюдение которых позволит обеспечить безопасность как маме, так и будущему ребенку. Автоинспектор предложила к просмотру короткометражный фильм из цикла «Некуда спешить» под названием «Потише, мам» и ответила на вопросы будущих мам.

Женщин интересовало, как обеспечить безопасность малыша по пути из родильного дома домой. Сотрудник Госавтоинспекции подробно рассказала о недопустимости транспортировки младенца на руках у родителей. Для обеспечения безопасности только что родившегося ребенка необходимо использовать детскую автолюльку, которая будет соответствовать росту и весу малыша.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости