Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 июля 2018 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции совместно с юными жителями города провели профилактическую акцию «Осторожно, дети!»

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с общественниками и воспитанниками центра внешкольной работы «Юность» приняли участие в мероприятии «Осторожно, дети!».

В ходе мероприятия ребята совместно со стражами правопорядка и общественниками призвали пешеходов и водителей к соблюдению ПДД.

Акция направлена на пропаганду безопасности дорожного движения и соблюдения мер личной безопасности.

В начале встречи сотрудники правоохранительных органов призвали школьников быть бдительными, внимательно относиться к собственному имуществу. Особенно это касается велосипедов и сотовых телефонов, которые дети часто оставляют в общественных местах без присмотра.

За день до проведения акции мальчишки и девчонки изготовили своими руками листовки в форме светофора с призывом к соблюдению ПДД. Свои работы участники акции раздали водителям и пешеходам на улицах Города юности.

Жители и гости Комсомольска-на-Амуре с удовольствием приняли поделки ребят, пообещав неукоснительно следовать ПДД, и в свою очередь также призвали юных пешеходов быть внимательными на дороге.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости