Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 июля 2018 года Общественный совет и ветераны ОВД Асбеста провели профилактическую встречу с детьми

Председатель ветеранской организации МО МВД России «Нижнесергинский» Нина Сапегина совместно с членом Общественного совета Татьяной Боровских подготовили для ребят летнего лагеря из школы № 12 интересные мероприятия.

Началась встреча с беседы об основных правилах поведения на улице и дома. Кроме этого, председатель ветеранской организации напомнила детям об обязательном сопровождении их взрослыми на улице в вечернее время.

Большой интерес у детей вызвала викторина на правовую темуи знание ПДД. Дети показали отличные знания в области ПДД, они без заминки и верно отвечали на заданные вопросы.

После викторины были подведены итоги конкурса детских рисунков. Жюри, в состав которого вошли Татьяна Боровских и Нина Сапегина, определило 3 призовые работы. Первое место за творческий рисунок получила Анна Ворончихина, на рисунке она изобразила двух полицейских и служебную собаку, охраняющих покой граждан. Грамотой за второе место награждена Виктория Новицкая, на рисунке Вика отметила задержание преступника полицейскими. Руслан Козлов, который на своем рисунке изобразил служебную машину ГИБДД, догоняющую автомобиль нарушителя, награжден за третье место.

Без сладостей не остался ни один ребенок: все участников конкурса и зрителей угостили конфетами.

В конце мероприятия, по традиции, ребята и гости сфотографировались на память.

МО МВД России «Асбестовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости