Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 июля 2018 года Для детей и взрослых полицейскими организована экскурсия в Звениговский район

МВД по Республике Марий Эл организована познавательная экскурсия для членов семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, и сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы.

Сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл совместно с руководством ОМВД России по Звениговскому району организовали и провели обзорную экскурсию для членов семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, и сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы.

В Звениговском районе автобус с участниками мероприятия встретили работник культурного центра г. Звенигово в национальный костюме и руководство местной полиции с традиционным караваем.

В городе Звенигово экскурсанты посетили храм святителя Николая Мирликийского, Музей истории боевой и трудовой славы судостроительного завода имени С.Н. Бутякова. Посмотрев экспозицию в «Доме народных умельцев», все желающие могли приобрести сувенирную продукцию мастеров и ремесленников района. Далее программа продолжилась посещением кондитерской фабрики, где каждый смог попробовать сладости, а по окончании экскурсии всем вручили сладкие подарочные наборы.

В завершении культурной программы руководство и сотрудники ОМВД России по Звенигвоскому району пригласили гостей мероприятия на живописный берег реки Волги, где для них был организован вкусный обед. Во время трапезы для участников мероприятия с небольшой концертной программой выступили сотрудники Центра досуга и культуры «Мечта». Гости насладились красивыми песнями на русском и марийском языках, а также национальными марийскими танцами.

В продолжении мероприятия взрослые и дети искупались в Волге, а всех желающих сотрудники ОМВД России по Звениговскому району прокатили на полицейском катере.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости