Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 июля 2018 года В Астраханской области сотрудники ГИБДД встретились с водительским составом энергоснабжающей организации

Сотрудники Госавтоинспекции провели встречу с работниками Ахтубинского филиала компании «Астраханьэнерго». В ходе неё были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения.

До водительского состава, ежедневно задействованного в выездах на служебном транспорте, довели сведения о состоянии аварийности на территории Ахтубинского района. Их также проинформировали о наиболее распространённых нарушениях.

Инспекторы наполнили водителям о необходимости применения ремней безопасности как водителями, так и пассажирами автомобилей. Особе внимание было уделено предоставлению преимущества в движении пешеходам.

В ходе беседы ахтубинцам рассказали о возможности упрощённого порядка получения госуслуг по линии ГИБДД через Интернет-портал. Им разъяснили порядок регистрации на сайте gosuslugi.ru. Теперь подтвердить свою учётную запись можно и в отделе полиции. В завершение встречи водителям вручили тематические памятки.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 13:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости