Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 июля 2018 года В Магнитогорске ветераны органов внутренних дел присоединились к акции #заспорт

Ветераны органов внутренних дел Магнитогорска поддержали стартовавшую акцию ГУ МВД #заспорт. Наталья Алексеева и Игорь Доценко являются постоянными участниками различных спортивных соревнований, становясь победителями как в летних, так и в зимних видах спорта.

Капитан милиции в отставке Наталья Михайловна Алексеева здоровому образу жизни уделяет много времени. Она победитель соревнований по пулевой стрельбе среди ветеранов. Но стрельба - не единственный вид спорта, в котором Наталья Алексеева принимала участие. Она вошла в число победителей соревнований по плаванию, участвовала в турнире по настольному теннису и в беге по пересеченной местности. На работу, особенно летом, всегда ходит пешком и среди недели обязательно посещает спортивный зал или бассейн.

Полковник милиции в отставке Игорь Владимирович Доценко неоднократно становился участником и победителем соревнований, выступая за сборную магнитогорского гарнизона милиции по летним и зимним видам спорта. С малых лет он увлекается футболом, настольным теннисом и бегом на лыжах. Имеет второй взрослый разряд по академической гребле и футболу, первый взрослый разряд по настольному теннису, шахматам и лыжам. Несмотря на то, что Игорь Владимирович продолжает трудовую деятельность, в его напряженном расписании всегда есть место для занятий спортом независимо от времени года.

Прекрасная физическая форма и активная жизненная позиция ветеранов - пример для молодых сотрудников магнитогорского гарнизона полиции. Девиз ветеранов: «Мы выбираем спорт и вам советуем!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 15:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости