Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 июля 2018 года Сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуральскому району присоединяются к акции #заспорт

В региональном ГУ МВД стартовала акция

#заспорт

, к которой присоединился специалист по взаимодействию со СМИ Отдела МВД России по Верхнеуральскому району Валентина Логинова.

Любовь к спорту Валентине привил дедушка. С раннего детства каждое утро девочки начиналось с отжиманий и упражнений на турнике. Уже став взрослой она стала серьезно заниматься пауэрлифтингом (троеборье), гиревым спортом, параллельно увлеклась бегом.

В прошлом году участие в чемпионате Верхнеуральского района по классическому пауэрлифтингу принесло молодому специалисту ведомственной пресс-службы победу в весовой категории до 60 кг. Валентина дважды принимала участие в «Гонке героев URBAN», а также награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Вместе с семьей Валентина Логинова принимает активное участие в спортивной жизни верхнеуральской полиции. Ее муж, заместитель начальника ОМВД майор полиции Евгений Логинов, играет за футбольную команду территориального органа внутренних дел. Сын Никита перенял увлечение отца футболом, а также увлекается смешанными единоборствами и участвует в соревнованиях. Дочь Виктория занимается плаванием и бальными танцами. В турнире по танцам, состоявшемся в Магнитогорске, она заняла второе место.

На прошедших в этом году спортивных соревнованиях в рамках мемориала Масленникова в Магнитогорске и Челябинске супруги Логиновы заняли первые места в семейных эстафетах, своим примером подтверждая девиз «В здоровом теле – здоровый дух!» и призывая всех южноуральцев активно заниматься спортом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости