Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 июля 2018 года Специальный выпуск программы «Досье-02» посвящен фестивалю музыкального творчества МВД РФ «Пою тебе, моя Россия»

В 36-ом выпуске программы собраны самые яркие выступления гала-концерта фестиваля «Пою тебе, моя Россия». По традиции, проект собрал в Вологде таланты в погонах со всей нашей страны. В Консисторском дворе Кремля исполняли свои и авторские песни, а также шлягеры 70-х уже полюбившиеся вологодскому зрителю коллективы: «Ваше благородие» из Краснодарского края, ВИА «Престиж» из Ставрополья, «Призвание» из Вологодской области, «Золотые погоны» из Ярославля. В этом году в фестивале приняли участие совершенно новые музыкальные группы, как например, «Поколение МВД» из Костромы. Не обошлось и без творческих экспериментов. Артисты из разных регионов России исполняли популярные произведения в составе объединенных коллективов. Большая удача – увидеть на сцене одновременно джазовый коллектив из Ставрополья диксиленд «Дикситайм» и шоу-дуэт вологодских баянистов «Мастер-класс».

Программу «Досье-02» можно смотреть не только на официальном сайте УМВД России по Вологодской области, но и официальных аккаунтах в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 12:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости