Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 июля 2018 года В УМВД России по го Саранск подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года

В Управлении Министерства внутренних дел РФ по городскому округу Саранск подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. Заседание проводилось под председательством Врио Министра внутренних дел МВД по Республике Мордовия полковника полиции Владислава Толкунова.

В работе оперативного совещания приняли участие начальник управления уголовного розыска МВД по РМ Игорь Филичкин, начальник отдела организации дознания МВД по РМ Владимир Михальцов, заместитель начальника инспекции Штаба МВД по РМ Игорь Стрельников. На заседании присутствовал председатель первичной ветеранской организации УМВД России по го Саранск Анатолий Кондратьев.

Прежде чем перейти к совещанию Владислав Толкунов вручил первые и очередные специальные звания сотрудникам Управления Министерства внутренних дел России по го Саранск.

Начальник УМВД России по го Саранск Сергей Сенькин в своем докладе озвучил итоги работы за первое полугодие 2018 года. Также он отметил профессионализм личного состава, выразил признательность руководителям республиканского МВД за оказание практической и методической помощи в оперативно-служебной деятельности и поблагодарил председателя ветеранской организации за плодотворное сотрудничество.

По итогам совещания на основе анализа оперативной обстановки на территории городского округа Саранск и в рамках задач, поставленных перед сотрудниками полиции, были обсуждены и выработаны дополнительные управленческие решения, направленные на достижение максимальной эффективности работы УМВД на предстоящий период 2018 года.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 14:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости