Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 июля 2018 года В ГУ МВД России по Саратовской области поступили благодарственные письма из соседних регионов

Руководители ГУ МВД России по Волгоградской области и ГУ МВД России по Самарской области выразили искреннюю признательность и благодарность за безупречную службу сводного отряда полиции Главного управления МВД России по Саратовской области в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

«За период служебной командировки сотрудники сводного отряда продемонстрировали свои высокие деловые и личные качества, профессионализм, компетентность, дисциплинированность и целеустремленность в работе. Несмотря на высокую физическую и моральную нагрузку, Ваши подчиненные достойно выполняли свой служебный долг, образцово и с честью решали задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности», - говорится в письмах, адресованных начальнику ГУ МВД России по Саратовской области генерал – майору полиции Николаю Трифонову.

В настоящее время вернувшиеся из ответственной командировки саратовские полицейские уже приступили к своим служебным обязанностям. Руководство ГУ МВД России по Саратовской области отмечает, что опыт, приобретенный в ходе обеспечения общественной безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, будет использован в дальнейшей служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 15:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости