Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 июля 2018 года В Пригородном районе сотрудники полиции обеспечивают безопасный отдых граждан

В летний период в Тарском и Кобанском ущельях Отделом МВД России по Пригородному району выставлены дополнительные полицейские наряды. Правоохранители усилили охрану правопорядка в местах массового отдыха граждан.

«В период летнего курортного сезона в ущельях всегда бывает многолюдно. В связи с этим в выходные, а также в праздничные дни на этих территориях нами выставляются дополнительные наряды с целью выявления и пресечения правонарушений со стороны взрослых отдыхающих, несовершеннолетних, нарушающих ПДД. За подростками осуществляется контроль инспекторами Подразделения по делам несовершеннолетних и участковыми полиции. В местах отдыха находятся экипажи ОГИБДД, которые проводят тщательный досмотр водителей на предмет употребления ими алкогольных напитков, управления транспортом в состоянии опьянения»,– пояснил врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Пригородному району подполковник полиции Александр Фидаров.

Отметим, что пеший полицейский патруль выставляется на Водной станции, расположенной в селение Октябрьское. Порядок и безопасность людей здесь обеспечивают сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы Отдела МВД и бойцы Росгвардии. Многие отдыхают и на набережной реки Камбилеевка. Разумеется, и эти места находятся в зоне контроля полиции.

Как подчеркнул подполковник Фидаров, до конца августа в таком режиме сотрудники райотдела будут нести службу.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 15:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости