Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 июля 2018 года Общественный совет при УМВД России по г.Воронежу организовал для ветеранов и членов их семей обзорную экскурсионную прогулку

Сегодня члены Общественного совета при УМВД России по г.Воронежу организовали и провели обзорную экскурсионную прогулку на теплоходе «Москва-16» по воронежскому водохранилищу.

В мероприятии приняли участие ветераны МВД, ВОВ, вдовы сотрудников органов внутренних дел и члены их семей. Всего на палубе теплохода собралось около 100 человек.

Организаторы рассказали отдыхающим об истории Воронежа, великих людях, которые жили, либо посещали наш город, чьими именами названы улицы, скверы, дома, учебные заведения.

Общественники позаботились и о культурной программе. На палубе теплохода был организован концерт, в программу которого вошли патриотические песни. Приглашенные музыканты с баяном и гитарой не дали скучать собравшейся публике.

Всем очень понравилось прогулка, которая продолжалось более часа.

Данное мероприятие способствовало укреплению единства и дружбы между ветеранами всех категорий, их моральному отдыху, подняло им настроение, придало силу духа, отвлекло от повседневных проблем и забот.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости