Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

17 июля 2018 года Наградили создателей цикла радиопрограмм «Чтобы помнили…»

В Музее истории МВД по Республике Дагестан состоялось награждение работников ФГУП ГТРК «Дагестан». Корреспондент Камилла Макаева и звукорежиссер Мукминат Алиева, великолепные мастера своего дела, работают на старейшем в России и уникальном республиканском радио. Вещание здесь ведется на 14 национальных языках.

При их активном участии создано множество передач, освещающих деятельность МВД Дагестана. В том числе и цикл радиопрограмм «Чтобы помнили…». Автор очерков, начальник музея истории МВД по РД Анжела Мартиросова, рассказала о мужестве Героев России, министре и сотрудниках МВД Дагестана, а также Герое Советского Союза, участнике Великой Отечественной войны Гасрете Алиеве.

В июне 4 радиоочерка цикла приняли участие в межрегиональном конкурсе «Щит России» и стали его победителем. Конкурс, на который радиопередачи направил Музей истории МВД, проходил в Перми.

Заместитель начальника УРЛС МВД по РД - начальник отдела морально-психологического обеспечения полковник полиции Хаджимурад Магомедов вручил грамоты и поблагодарил радийцев за помощь в создании столь важных для патриотического воспитания молодежи программ, а также выразил надежду, что плодотворное сотрудничество МВД и республиканского радио на этом не закончится. Благодарностью отмечена и работа инспектора музея истории МВД по РД Виктории Большебрюховой.

Встреча в Музее завершилась чаепитием.

Пресс-служба МВЖ по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости