Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 июля 2018 года В Перми полицейские наградили специалистов различных сфер деятельности, принимавших участие в краевом фестивале профессий добра «Твоя мечта – твое будущее»

В ГУ МВД России по Пермскому краю состоялся «круглый стол», за которым собрались организаторы краевого фестиваля профессий добра «Твоя мечта – твое будущее» и специалисты различных сфер деятельности, принимавшие в нем участие. Присутствующие обсудили итоги прошедшего мероприятия, интересы современной молодежи. Представители различных профессий выразили свое желание продолжить работу в данном проекте и внесли свои предложения по улучшению его программы.

В завершении встречи мастерам профессий за активную жизненную позицию, творческий потенциал и бескорыстный труд были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Краевой фестиваль профессий добра проходил в июне текущего года при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства образования и науки Пермского края, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края, Администрации губернатора Пермского края, Автономной некоммерческой организации Центр образования и развития «Фактор успеха». Он ориентирован на поиск интересов подростков и на содействие в их профессиональном самоопределении. Участниками мероприятия стали более 100 ребят в возрасте от 9 до 16 лет, являющиеся подопечными краевой реабилитационной программы «На пути героя» из 25 муниципальных образований Пермского края. В рамках фестиваля подростки в формате мастер-классов познакомились с представителями таких профессий, как повар, журналист, кузнец, работник печатного цеха, кинолог, парикмахер, плотник.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости