Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 июля 2018 года Представитель Общественного совета проверил качество предоставления госуслуг в ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району

В рамках общественного контроля за качеством предоставления госуслуг председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Николай Дзюба оценил работу сотрудников отделения по вопросам миграции, оказывающих государственные услуги.

В первую очередь общественник обратил внимание на доступность необходимой для граждан информации. По каждой оказываемой государственной услуге имеется отдельная информационная папка, доступная каждому гражданину. На стендах, расположенных в зале приема, получатели государственных услуг могут получить все необходимые сведения. Вход в отделение полиции оборудован пандусом для удобного передвижения лиц с ограниченными возможностями. В рамках проверки общественник пообщался с пришедшими на прием получателями государственных услуг. Жалоб и замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Сотрудники отделения по вопросам миграции рассказали общественнику и присутствующим на приеме гражданам о возможности предварительной записи на получение государственных услуг через Единый портал госуслуг и напомнили о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

По итогам проведенной проверки, представитель Общественного совета высоко оценил качество работы сотрудников ОМВД России по Приморскро-Ахтарскому району по предоставлению государственных услуг населению по линии миграции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости