Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 июля 2018 года Сотрудники отдела МВД России по Буйнакскому району организовали благотворительную акцию

«С добром» такая акция прошла в детских оздоровительных лагерях «Орленок» и «Планета». Акцию организовали сотрудники отдела МВД России по Буйнакскому району.

Во второй смене в летних лагерях отдыхают дети из Дербентского реабилитационного центра и Дома ребенка г. Избербаш. Личным составом отдела полиции было принято решение организовать сбор денежных средств для того, чтобы приобрести ребятам вещи первой необходимости – обувь, одежду, да и просто игрушки и сладости.

Воспитанники детских оздоровительных лагерей были очень рады гостям, ведь с собой они принесли не только подарки, но и хорошее настроение. Сотрудники полиции пообщались с ребятишками, провели для них занимательные конкурсы и викторины.

«Главная цель акции - напомнить о том, что какие бы обстоятельства жизни не влияли на нас, мы не можем отречься от тех, кому в эту минуту тяжело. Мы все знаем, что чужих детей не бывает, и можем объединиться, и все вместе помочь детям. Благодаря подобным мероприятиям мы учим детей сопереживать и проявлять милосердие», - отметила инспектор ПДН ОМВД РФ по Буйнакскому району Зухра Багаудинова.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 15:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости