Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 июля 2018 года В МВД по Республике Адыгея подвели итоги деятельности за 1-ое полугодие 2018 года

Сегодня в МВД по Республике Адыгея проведено заседание коллегии, на котором рассмотрены итоги работы ведомства в 1-ом полугодии 2018 года.

С основным докладом на заседании выступил министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай.

Глава ведомства подчеркнул, что оперативная обстановка в субъекте в отчетном периоде оставалась стабильной и контролируемой. Давая оценку оперативной обстановке министр отметил, что она характеризовалась снижением общего количества зарегистрированных преступлений.

Отдельно Владимир Алай остановился на результатах работы ведомства в сфере борьбы с экономической преступностью. Основные усилия профильных служб и подразделений были направлены на защиту бюджетных средств, выявление нарушений в сфере налогообложения и при реализации приоритетных национальных проектов.

В докладе также была отмечена необходимость активизации работы по расширению возможностей аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

«Во втором полугодии нам вместе предстоит реализовывать задачи, поставленные Президентом страны и руководством МВД России. Самое серьезное внимание необходимо будет уделить вопросам обеспечения безопасности при подготовке и проведении Дня знаний. Убежден, что в решении этих и целого ряда других задач министерство продолжит конструктивное сотрудничество с органами власти республики, а также правоохранительными, надзорными и судебными органами региона», - подчеркнул Владимир Алай в завершении своего доклада.

На заседании также выступили заместители министра, руководители структурных подразделений ведомства и начальники отделов МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Адыгея.

По итогам коллегии принят комплекс мер, реализация которого должна позволить улучшить результаты работы ведомства, а также обеспечить на должном уровне безопасность и правопорядок в регионе.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости