Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 июля 2018 года Карельских полицейских поблагодарили журналисты из Калуги

На имя Министра внутренних дел по Республике Карелия Дмитрия Сергеева поступило письмо от руководства калужской телерадиокомпании «Ника» со словами благодарности сотрудникам полиции за оказанную помощь в организации съемок видеофильма.

Как отметила шеф-редактор отдела духовно-просветительских программ Светлана Азатова, благодаря помощи руководителя Управления ГИБДД МВД по Республике Карелия, руководителей подразделений ГИБДД по Медвежьегорскому и Олонецкому районам, журналистам удалось быстро провести съемки необходимого видеоматериала в рамках телепроекта «В одном окопе».

Работая над ним, корреспонденты прошли фронтовыми дорогами своих родственников, участвовавших в Свирско-Петрозаводской операции. Побывали на могиле одного из земляков, родственники которого все это время считали его пропавшим без вести. Посетили места, где в боях за освобождение Медвежьегорска дед одного из руководителей телекомпании получил медаль «За отвагу».

«После всего, что нам удалось узнать и увидеть, земля Карелии для нас особенно свята, а люди, которых мы встретили и которые нам помогали –вдвойне дороги» - говориться в письме.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 09:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости