Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 июля 2018 года Житель Октябрьска благодарит полицейских за помощь

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо жителя города Октябрьск. Мужчина выражает благодарность участковым уполномоченным полиции отдела участковых уполномоченных полиции Отдела полиции №33 МУ МВД России "Сызранское" майору полиции Алесю Прокопчику и стажеру Сергею Храмееву.

В своем письме автор рассказывает, что в марте 2018 года у него произошла спорная ситуация с представителями коммерческой организации. Самостоятельно решить проблему мужчина не смог и обратился за помощью в полицию. По словам заявителя, правоохранители оперативно решили возникшее недопонимание и в течение 30 минут спор был улажен: «Я очень благодарен за работу, проделанную сотрудниками полиции. Они достойно и очень грамотно выполняют свои обязанности».

Руководство самарской полиции ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 12:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости