Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 июля 2018 года Житель Севастополя благодарит сотрудников ИЦ УМВД России по г. Севастополю за оказанную помощь при регистрации на портале госуслуг

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от 54-летнего жителя Севастополя.

Мужчина выражает благодарность инспектору ИЦ УМВД России по г. Севастополю младшему лейтенанту внутренней службы Светлане Муляр, инспектору ИЦ УМВД России по г. Севастополю Виктории Сарнацкой, инженеру ИЦ УМВД России по г. Севастополю Александру Тронь за оказанную помощь при регистрации на официальном сайте https://www.gosuslugi.ru/.

По его словам, специалисты информационного центра на профессиональном уровне провели для него пошаговую инструкцию, как создать и зарегистрировать учетную запись на портале «Госуслуги», а также проконсультировали по интересующим вопросам.

54-летней житель города отмечает, что отзывчивые сотрудники полиции проявили внимание во время работы и понятно всё объяснили.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости