Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 июля 2018 года В рамках акции «Осторожно – мошенники!» норильские полицейские продолжают проводить с гражданами профилактические беседы

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску в рамках акции рассказали жителям города об уловках мошенников и о мерах защиты от таких действий.

Командир мобильного взвода патрульно-постовой службы Отдела МВД России по г. Норильску Андрей Павлов провел беседу с местными жителями по профилактике мошенничества и вручил предупреждающие памятки, о том, как необходимо себя вести чтобы не стать жертвами обмана.

Чтобы не стать жертвой мошенников нужно быть бдительными. Не передавать и не перечислять деньги незнакомым людям. Не говорить никому номер пин-кода вашей банковской карты. Не совершать никаких действий с вашей банковской картой по указаниям лица, позвонившего Вам с неизвестного номера или приславшего Вам смс.

Также сотрудники полиции провели беседу и с молодым поколением. Особое внимание было уделено мошенничеству в интернете. Молодых граждан попросили быть осторожными при вводе личных данных на различных сайтах.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости