Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июля 2018 года Начальник УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю проверил ОМВД России по Кежемскому району

Начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Дмитрий Трощилов посетил с рабочим визитом ОМВД России по Кежемскому району.

Цель визита представителя Главного Управления МВД России по краю – подведение итогов оперативно-профилактической деятельности за шесть месяцев 2018 года и проведение приема граждан по личным вопросам.

В первой половине дня Дмитрий Трощилов провел совещание с коллективом отделения МВД России по Кежемскому району. На встречу были приглашены представители городской власти, прокурор района, председатель Федерального суда и члены общественного совета. Дмитрий Трощилов на совещании с личным составом дал рекомендации в решении трудновыполнимых задач и поделился с коллегами опытом работы, а также обозначил ряд приоритетных направлений, на которые следует обратить внимание в целях улучшения работы ОВД.

Во второй половине дня начальник УБЭПиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю провел личный прием граждан и ответил на вопросы местных жителей, касающиеся деятельности правоохранительных органов.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости