Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 июля 2018 года В Анжеро-Судженске полицейские и предприниматели обсудили вопросы ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В Анжеро-Судженске в рамках проводимой работы по ресоциализации сотрудники полиции встретились с участниками городского Совета предпринимателей. Они обсудили вопросы трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы.

Начальник отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу полковник полиции Андрей Мариампольский предложил индивидуальным предпринимателям оказать содействие в занятости лиц данной категории. В ходе встречи принято решение уже в ближайшее время организовать взаимодействие и совместную работу по трудоустройству ранее осужденных граждан. Следующим шагом в данном направлении станет подписание соответствующих соглашений между отделом МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу и почти 20 предпринимателями – участниками встречи, а также формирование списка соискателей в трудоустройстве.

Для справки: программа ресоциализации ранее судимых граждан реализуется в регионе с начала 2018 года по инициативе начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майора полиции Игоря Иванова.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 15:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости