Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июля 2018 года Владикавказские полицейские организовали для детей турнир по мини-футболу

Совсем недавно в России прошел чемпионат мира по футболу. Болельщики со всех точек мира отметили завершение мундиаля по-разному. Владикавказ не стал исключением.

Участковые уполномоченные отдела полиции №2 Управления МВД России по г.Владикавказ организовали турнир по мини-футболу для детей 2002-2007 года рождения. Мероприятие прошло по инициативе начальника отдела подполковника полиции Тотраза Цопанова.

В турнире приняли участие 25 команд, в составы которых вошли ребята, проживающие на территории 34 и 35 микрорайонов города, Беслана, Ардона и Дигоры. На поле все команды показали хорошую подготовку, благодаря которой каждый матч был захватывающим. Поболеть за ребят собрались родственники и соседи. Полицейские также поддерживали свои уже полюбившиеся команды. Все участники мероприятия – организаторы, игроки и болельщики получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций.

По итогам соревнований первое место заняла команда 35 микрорайона города, второе – команда из Беслана, а третье досталось ребятам 34 микрорайона. Победителям были вручены кубок турнира, медали, грамоты и денежные призы.

Вот так полицейские и ребята проводили чемпионат мира по футболу. По словам сотрудников, такие мероприятия еще будут проводиться, для профилактики правонарушений у подрастающего поколения и пропаганды здорового образа жизни.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 11:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости