Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 июля 2018 года Житель Орловской области поблагодарил полицейских за возвращение похищенного злоумышленниками автомобиля

На имя начальника УМВД по Орловской области пришло благодарственное письмо, автор которого просит отметить работу сотрудников ОМВД России по Орловскому району.

Житель посёлка Стрелецкий рассказал в письме, что в начале июня этого года в отдел МВД России по Орловскому району обратился гражданин с заявлении об открытом хищении автомобиля «Нива». Мужчина рассказал, что занимался сельскохозяйственными работами на даче в районе села Бакланово Орловского района. Услышав шум заводящегося двигателя «Нивы», владелец выбежал к месту, где оставил его. Он увидел за рулем своей машины неизвестного гражданина. Несмотря на протестующие крики владельца и попытку остановить автомобиль, тот скрылся на транспортном средстве.

В результате грамотных действий старшего лейтенанта полиции Кузина и дознавателя капитана полиции Селезневой личность подозреваемых удалось установить, а автомобиль невредимым вернуть владельцу.

Автор выразил свою искреннюю благодарность сотрудникам, отметив их высокий профессионализм. «Я горжусь нашими сотрудниками полиции!», - отметил автор обращения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 10:29 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости