Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 июля 2018 года Акция «Мошенничеству NET»

Акцию под таким названием организовали члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области. Акция «Мошенничеству NET» включает в себя ряд информационно-пропагандистских мероприятий, цель которых - предупреждение и пресечение фактов мошенничества.

Члены Общественного совета при УМВД отмечают, что активно развивающиеся современные технические средства способствуют росту преступлений, совершенных с их использованием.

Информация о том, как не попасться на уловки злоумышленников, неоднократно размещалась в СМИ, официальном сайте УМВД России по Амурской области, а также в официальных аккаунтах в социальных сетей УМВД. Полицейские постоянно призывают амурчан быть бдительными, внимательными и не быть излишне доверчивыми. Однако, чтобы справиться с проблемой мошенничества необходимо содействие всего общества.

Так, с целью профилактики мошенничества в рамках данной акции члены Общественного совета при УМВД разработали социальные ролики. Они помогут амурчанам не попасться на уловки злоумышленников, быть более бдительными и внимательными.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 18:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости