Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июля 2018 года В Пригородном районе полицейские проводят работу по популяризации госуслуг

Сотрудниками Отдела МВД России по Пригородному району на постоянной основе ведется разъяснительная работа с гражданами по оказанию госуслуг в электронном виде.

Накануне инспектор ГИО штаба ОМВД капитан внутренней службы Мадина Абаева побывала в администрации Октябрьского сельского поселения. В ходе встречи с работниками аппарата органа местного самоуправления она подробно рассказала о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Офицер проинформировала и о том, что воспользоваться данной формой услуг может любой гражданин России, зарегистрировавшись на Едином портале госуслуг. При этом сокращается время, и экономятся средства. Предусмотрена 30% скидка при оплате госпошлины.

Глава Октябрьского – административного центра Пригородного района Руслан Валиев отметил важность проводимой работы и пообещал оказывать помощь полиции в популяризации госуслуг среди населения.

Напомним, что в райотделе внутренних дел гражданам выдаются справки о

наличие или отсутствие у них судимости, факта уголовного преследования, его прекращения, осуществляется подача документов по линии ОВМ ОМВД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 12:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости