Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 июля 2018 года Личному составу отдела МВД России по Тахтамукайскому району представлен новый руководитель

Министром внутренних дел по Республике Адыгея подписан приказ о назначении на должность начальника отдела МВД России по Тахтамукайскому району подполковника полиции Мамия Руслана Арамбиевича.

Состоялось его представление личному составу. На мероприятие были приглашены глава администрации муниципального образования «Тахтамукайский район» Азмет Схаляхо, руководители правоохранительных, надзорных и судебных органов, а также члены Общественного совета при отделе МВД России по Тахтамукайскому району.

Представил нового руководителя заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальник полиции полковник полиции Мурадин Брантов.

Он выразил уверенность в том, что богатый профессиональный опыт, высокий образовательный уровень, а также поддержка личного состава помогут новому начальнику отдела повысить результаты оперативно-служебной деятельности вверенного ему подразделения и обеспечить на должном уровне защиту законных интересов и безопасность жителей Тахтамукайского района.

Необходимо отметить, что подполковник Мамий ранее работал в этом отделе и знает специфику несения службы полицейскими в одном из самых быстроразвивающихся и густонаселенных районов Адыгеи.

На службу в органы внутренних дел Руслан Мамий пришел в 1994 году. До этого назначения около 2 лет занимал должность заместителя начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.

Награжден медалью «За отличие в службе» трех степеней.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 12:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости