Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 июля 2018 года В МВД по Республике Калмыкия состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной деятельности ведомства за I полугодие 2018 года

20 июля 2018 года в МВД по Республике Калмыкия состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности ведомства за 6 месяцев текущего года.

В отчетном периоде органами и подразделениями внутренних дел республики осуществлен комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности, правопорядка и защиту конституционных прав граждан.На высоком организационном уровне обеспечены общественный порядок и общественная безопасность при проведении мероприятий с массовым пребыванием граждан.

Принятыми мерами удалось снизить число зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступных посягательств, не допущено преступлений, вызвавших общественный резонанс.Как и прежде, важнейший приоритет в задачах министерства - это обеспечение безопасности граждан и общества в целом и наступательная борьба с криминальной угрозой.

В целом, результаты оперативно-служебной деятельности МВД по Республике Калмыкия признаны удовлетворительными. По итогам 6 месяцев 2018 года наилучшие показатели в оперативно-служебной деятельности имеет межмуниципальный отдел МВД России «Лаганский».

В завершение заседания коллегии состоялось награждение отличившихся сотрудников органов внутренних дел, добившихся высоких результатов в своей профессиональной деятельности. За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе 1 сотрудник полиции отмечен нагрудным знаком МВД России, 7 стражей порядка удостоились медалей МВД России, 1 полицейский был поощрен почетной грамотой МВД России.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 15:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости