Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июля 2018 года Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный присоединились к акции #заспорт

Занятиям по физической подготовке сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный всегда уделяют большое внимание: еженедельно проводя занятия, начинающиеся с обязательной разминки, после которой отрабатываются боевые приемы борьбы. Полицейские Трехгорного являются постоянными участниками спартакиад, в том числе проводимых среди военизированных подразделений города Трехгорного.

В Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный проходит службу чемпионка России и мира по пауэрлифтингу – старший инспектор группы по исполнению административного законодательства капитан полиции Олеся Первышина, чемпионка России по дзюдо и единственная в России женщина-тренер по греко-римской борьбе инспектор ДПС отделения ГИБДД старший лейтенант полиции Елена Крохина, постоянный участник и призер соревнований ГУ МВД по дзюдо и самбо оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Глеб Гордиенко.

Также сотрудники МО МВД организовывают собственные соревнования. Например, ставший уже ежегодным, городской турнир по волейболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. В данном турнире с удовольствием принимают участие не только действующие сотрудники, но и ветераны МВД. Последние показывают на своем примере, что возраст не помеха для прекрасной физической формы и активной жизненной позиции.

Стражи порядка присоединились к акции #заспорт и планируют провести несколько спортивно-массовых мероприятий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 16:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости