Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июля 2018 года Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев поощрил личный состав, задействованный в охране общественного порядка в городах проведения чемпионата мира по футболу

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось награждение сотрудников сводного отряда полицейских Южного Урала, прибывших из служебной командировки по обеспечению общественного порядка в период проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018. Торжественное мероприятие проходило на плацу Центра профессиональной подготовки регионального полицейского главка.

В начале мероприятия присутствующим зачитали текст телеграммы МВД России, в которой была дана высокая оценка работе полицейских Южного Урала, отмечен их значительный вклад в обеспечение безопасности во время проведения турнира мирового масштаба. С приветственным словом к сотрудникам полиции обратился начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев. Он поблагодарил личный состав за образцовую службу и выразил слова признательности за то, что полицейские Южного Урала с честью и достоинством представили Челябинскую область. К словам благодарности присоединились исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Евгений Редин, первый заместитель министра Министерства физкультуры и спорта Олег Мухаметзянов, двукратный чемпиона мира, обладатель Кубка Стэнли сезона 2017-2018 годов, заслуженный мастер спорта РФ Евгений Кузнецов и заслуженный тренер России, почетный гражданин Челябинска, кавалер медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и ордена Дружбы Александр Миллер. Они пожелали стражам порядка высоких показателей в служебной деятельности.

В продолжение мероприятия в торжественной обстановке до личного состава был доведен приказ начальника ГУ МВД области о поощрении сводного отряда за образцовое исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм при выполнении задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018. Отличившихся сотрудников полиции руководитель полицейского главка Андрей Сергеев наградил почетными грамотами. В свою очередь приглашенные гости Евгений Редин, Олег Мухаметзянов и Александр Миллер также поощрили полицейских, вручив им благодарности и почетные грамоты.

Завершилось мероприятие исполнением вокальным ансамблем ГУ МВД области патриотической музыкальной композиции. Затем полицейские под звуки оркестра ГУФСИН России по Челябинской области, чеканя шаг, прошли маршем по плацу.

По возвращении из командировки сотрудники органов внутренних дел приступили к исполнению служебных обязанностей по месту прохождения службы.

Смотреть фотоальбом

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 17:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости