Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 июля 2018 года В Новосибирске прошел турнир по мини-футболу среди полицейских

19 и 20 июля в Новосибирске на базе НООО «Динамо» прошел турнир по мини-футболу среди подразделений и служб ГУ МВД России по Новосибирской области, посвященный 300-летию российской полиции.

В мероприятии участвовали 16 команд. Сначала прошли круговые игры в четырех группах. Затем по две лучших команды из каждой группы продолжили выступление по кубковой системе.

В матче за третье место команда Управления уголовного розыска уверенно победила футболистов Управления по контролю за оборотом наркотиков со счетом 3:0.

Упорнее получилась игра за первое место между футболистами отряда специального назначения «Гром» и Центра профессиональной подготовки: основное время матча закончилось с равным счетом 1:1, а в серии буллитов точнее оказались спецназовцы, которые и стали победителями турнира.

На церемонии награждения начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Новосибирской области Василий Гостев поблагодарил игроков за участие в турнире, пожелал успехов в службе и вручил капитанам команд кубки и грамоты.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости