Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 июля 2018 года В Гусь-Хрустальном состоялся чемпионат по плаванию, памяти погибших сотрудников полиции

20 июля 2018 года на городском озере в городе Гусь-Хрустальный проводился лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по плаванию, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга: участковых инспекторов милиции М.В. Лушина и В.А. Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска М.И. Брагина, сотрудников патрульно-постовой службы И.В. Шитова, П.А. Королева и С.М. Суворова.

На торжественном открытии соревнования участников приветствовали представители УМВД России по Владимирской области, межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» и администрации города Гусь-Хрустальный.

Полицейские почтили память погибших коллег минутой молчания, вручили цветы и памятные подарки их родственникам.

После поднятия государственного флага РФ, сотрудники полиции приступили к соревнованиям.

Чемпионат проводился по трем группам: в 1 и 2 группы вошли сотрудники полиции, в 3 группу - сотрудники исправительных учреждений. Соревнования проводились в виде эстафеты 3 по 100 метров и личного первенства на дистанцию 200 метров. В соревновании приняли участие около 80 лучших пловцов-полицейских Владимирской области.

В результате

по первой группе

первое место заняли сотрудники УМВД России по г. Владимиру, второе – МО МВД России "Муромский", третье – МО МВД России «Ковровский».

Во второй группе

первое место заняли сотрудники УГИБДД УМВД России по Владимирской области, второе – ОМВД России по Суздальскому району, третье - ОСН «Гром» УМВД России по Владимирской области.

В личном первенстве

на дистанции 200 метров победу одержал Павел Митусов (МО МВД России "Муромский"), вторым стал Дмитрий Посыпкин (МО МВД России «Ковровский»), третье место завоевал Сергей Горский (УГИБДД УМВД России по Владимирской области)

Победители соревнований получили заслуженные кубки и дипломы, а также медали и памятные призы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область