Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 июля 2018 года В Тюменской области полицейские и члены Общественного совета провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

По доброй традиции Общественный совет при УМВД России по Тюменской области совместно с полицейскими провели на территории детского оздоровительного центра «Олимпийская ребячка» «Зарядку со стражем порядка».

В начале встречи председатель Общественного совета регионального УМВД Александр Петрушин рассказал юношам и девушкам о важности физической культуры и представил гостей мероприятия: сотрудников отряда «Гром», пресс-службы и культурного центра УМВД России по Тюменской области. В этот раз к проводившим спортивную разминку также присоединился лучший друг детей - Капитан Помогайкин.

Оказалось, что 320 детей разных возрастов во время третьей смены не только следили по телевизору за матчами футбольного Чемпионата Мира, но и постоянно совершенствовали свое мастерство и выносливость в этой массовой игре. Победителям в конкурсе по продолжительности владения мячом Капитан Помогайкин и бойцы полицейского спецназа вручили футбольные мячи, представленные фондом «Милосердие», и пожелали юным спортсменам достижения побед и рекордов в спорте и в жизни.

Подводя итог встречи Александр Петрушин отметил, что детская аудитория на примерах убедилась в необходимости таких важных для сотрудника органов внутренних дел качеств как профессионализм, отсутствие вредных привычек и физическая подготовка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 07:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости