Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 июля 2018 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области представил личному составу нового руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности по декриминализации экономики региона за 6 месяцев 2018 года. В нем приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов, врио заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальника полиции полковник полиции Вячеслав Безлюдько, а также руководители подразделений экономического блока кузбасской полиции

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов представил личному составу нового руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции. На эту должность назначен подполковник полиции Игорь Самылкин, с 2016 года возглавлявший оперативно-розыскную часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, областного полицейского Главка. Он выпускник Омской академии МВД России, имеет богатый опыт оперативной работы, под его руководством проведено множество успешных спецопераций по пресечению деятельности преступных групп.

В ходе совещания присутствующие обсудили итоги работы полиции Кузбасса по борьбе с коррупцией и преступлениями в бюджетной сфере, незаконным игорным бизнесом, декриминализации топливно-энергетического комплекса, алкогольного рынка, кредитно-финансовой сферы и других.

По итогам заседания выработан комплекс мер, направленный на повышение эффективности работы по противодействию экономической преступности, определены приоритетные направления деятельности на следующее полугодие, поставлены соответствующие задачи.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 18:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости