Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 августа 2018 года Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы пяти происшествий:

15 декабря 2017 года, примерно в 18 часов 59 минут, в г. Рязани на ул. Ленина напротив д. 22, неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного лица был совершен наезд на 49-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, причиненного здоровью человека.

14 ноября 2017 года, примерно в 17 часов 30 минут, в г. Рязани на ул. Свободы в районе д. № 4 неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного лица был совершен наезд на 47-летнего рязанца, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, причиненного здоровью человека.

23 июня 2018 года, примерно в 10:55, на ул. Прижелезнодорожная г. Рязани, водитель автомобиля Hyundai Solaris выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Isuzu Giga.

В результате происшествия водитель автомобиля Hyundai Solaris от полученных травм скончался на месте ДТП.

29 июня 2018 года, примерно в 18 часов 25 минут, на 195-ом километре автодороги М5 «Урал» автомобиль Kia Optima под управлением 54-летнего рязанца, совершил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes с полуприцепом, который впоследствии опрокинулся и загорелся.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. 52-летняя пассажирка Kia и 33-летний водитель грузового автомобиля с травмами госпитализированы.

1 июля 2018 года, примерно в 2 часа 30 минут, вблизи дома № 58 по ул. Новоселов г. Рязани, 24-летний рязанец, управляя мотоциклом Kawasaki, не справившись с управлением, совершил наезд на бордюрный камень.

В результате происшествия 28-летняя пассажирка мотоцикла получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Если Вы стали очевидцем какого-либо из данных происшествий или располагаете какой-либо информацией по данным фактам ДТП, просим обращаться в Отдел №4 Следственной части СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1 или по телефону 29-74-99.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 12:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости