Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

10 августа 2018 года На пл. Победы г. Якутска прошел единый инструктаж нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка

В г. Якутске традиционно проводится единый гарнизонный инструктаж нарядов комплексных сил и развода нарядов полиции на службу по охране общественного порядка.

10 августа такой инструктаж проведен на пл. Победы. Инструктаж проводил лично министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Владимир Прокопенко. В своем слове министр обязал наряды неукоснительно следовать нормам закона, при несении службы быть вежливыми и корректными с гражданами и четко понимать, что полиция должна своевременно приходить к ним на помощь.

Данный инструктаж надолго запомнится сотрудникам ГИБДД Сергею Караканову и Николаю Жиркову, которым в этот день министр лично вручил новые погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.

Также во время инструктажа были вручены ключи от семи новых служебных автомашин марки «УАЗ-Патриот» сотрудникам Отдельного батальона ППС МУ МВД России «Якутское».

Сегодня в г. Якутске ливень, но полиция выходит на службу в любую погоду. В конце инструктажа раздался приказ приступить к несению службу. Наряды выдвинулись по маршрутам.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 18:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости