Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 августа 2018 года Для жителей и гостей Евпатории выступили артисты культурного центра МВД по Республике Крым

9 августа евпаторийцы и гости города-курорта на набережной им. Горького г.Евпатории наслаждались концертными номерами, исполненными артистами культурного центра МВД по Республике Крым.

В этом году мероприятие было посвящено знаменательной дате - 300-летию российской полиции. Оно проводилось в рамках профориентационных мероприятий, организованных по инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым.

Вела концертную программу старший методист культурного центра МВД по Республике Крым лейтенант внутренней службы Иуллиания Абгарян. Она рассказала горожанам и гостям курорта об истории развития полиции России, а также о порядке приема на службу в ОВД и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах МВД России.

Кроме того, интересующиеся смогли ознакомится с профориентационной информацией на специальном агитационном стенде, расположенном возле сценической площадки.

С музыкальными номерами для евпаторийцев и гостей города выступили музыканты оркестра МВД по Республике Крым под руководством дирижера оркестра заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского, солист оркестра Виктория Голубева, а также заслуженная артистка Республики Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков, заслуженный артист Республики Крым Наркет Рамазанов.

Большинство отдыхающих с помощью мобильных телефонов снимали на видео творческие номера и фотографировались на фоне проводимой культурной программы. Юные зрители без стеснения танцевали под зажигательные композиции и бурно аплодировали.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:10 17:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости