Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 августа 2018 года Полицейские оперативно раскрыли кражу товара из сельского магазина

Сотрудники уголовного розыска пункта полиции по Солтонскому району в течение дежурных суток раскрыли кражу, совершённую с незаконным проникновением в сельский магазин.

Под покровом ночи неизвестные взломали двери подсобного помещения и проникли в универсальный магазин, расположенный на территории одного из сёл Солтонского района. Пострадавший предприниматель заявил, что из торгового помещения пропали продукты питания, спиртные напитки и одежда.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы при осмотре прилегающей территории обнаружили лом, выдергу и кувалду, с помощь которых была взломана дверь. Кроме того, эксперт-криминалист обнаружил на месте происшествия ещё массу улик, позволивших установить круг подозреваемых лиц.

В совершении данной кражи подозреваются пятеро местных подростков. Трое из них состоят на профилактическом учёте органов внутренних дел за антиобщественное поведение и систематические пропуски школьных занятий.

По факту кражи с незаконным проникновение в торговое помещение возбуждено уголовное дело. Часть похищенного удалось изъять. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 09:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости