Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 августа 2018 года Полицейские наши автомобиль и установили личность водителя, допустившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП в Усть-Кане

Как сообщалось ранее 9 августа около 21:40 часов в селе Усть-Кан, в районе дома № 73 по ул. Ленинская, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель оставил место ДТП, участником которого являлся.

В результате происшествия 18-летняя местная жительница, с полученными травмами была госпитализирована в районную больницу.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что ДТП совершил 33-летний житель села Усть-Кан, на принадлежащем ему автомобиле Toyota Allion.

В настоящее время в отношении водителя уже составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Мера наказания нарушителю будет избрана судом. Административное расследование по факту ДТП продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости