Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 августа 2018 года «Госуслуги – это просто!»

В рамках акции «Госуслуги – это просто!», направленной на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде, предоставляемых органами внутренних дел, начальник Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Незванкин провел встречу с работниками Приволжского молодежного пансионата.

Подполковник полиции рассказал о преимуществах пользования порталом, о видах госуслуг и способах регистрации на официальном сайте, а также пояснил, что электронный вариант документа является юридически значимым и может применяться в любых правоотношениях наравне с бумажным.

Среди основных преимуществ пользования порталом были отмечены отсутствие очередей, круглосуточный доступ, удобная системы оплаты пошлины и возможность получения 30-процентной скидки на услуги. Также Владимир Николаевич довел до присутствующих информацию о том, что сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району оказывают помощь населению по регистрации на портале Госуслуг и подаче заявлений на получение справок в электронном виде и обозначил дни и часы приема граждан.

По окончанию мероприятия начальник территориального органа внутренних дел ответил на все интересующие сотрудников учреждения вопросы.

Юдина Мария, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости