Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 августа 2018 года В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники посетили Отдел МВД России по Крыловскому району

В ходе очередной проверки региональные координаторы общественной кампании «Гражданин и полиция» совместно с председателем Общественного совета при отделе полиции Василием Иотовым посетили Отдел МВД России по Крымскому району с целью контроля за организацией работы дежурной части и участкового пункта полиции.

В ходе проверки, при участии руководства Отдела, общественники обратили внимание на соблюдение пропускного режима на территорию Отдела и наличие указателей на пути к административному зданию, парковочных мест, в том числе, обозначенных разметкой для маломобильных граждан, пандусов, кнопок вызова сотрудников для оказания помощи маломобильным гражданам. Затем активисты осмотрели информационные стенды с размещенными информационными материалами и проверили их актуальность.

При посещении пункта участковых уполномоченных полиции №1 проверено санитарное состояние помещений и комфортность условий для граждан: оснащенность мебелью, наличие и исправность систем кондиционирования воздуха, доступ в туалетную комнату для посетителей, а также к питьевой воде, наличие канцелярских принадлежностей, оргтехники. С полицейскими проведена беседа о порядке общения с гражданами, о режиме работы и особенностях административных участков.

По итогам проверки координаторы кампании положительно оценили организацию деятельности Отдела полиции МВД России по Крыловскому району. Руководству рекомендовано рассмотреть вопрос по установке информационных табличек для слабовидящих граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодасркому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:11 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости